ДЕВЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС
                                   "МУЗЫ МИРА"
                                                                                                          Москва, 15 - 21 апреля 2015 г.










English


в Избранное

                                                                    Ninth International competition
                                                                  "Muses of the World"

                                                                                                       


Программа конкурса

Вниманию ансамблей!

Вы можете заказать дополнительный экземпляр диплома для каждого из участников ансамбля! Сделать это вы можете, отправив запрос на почту конкурса konkurs-mggu@mail.ru.

Вниманию участников!

С результатами прослушиваний можно ознакомиться ЗДЕСЬ:


ПРОГРАММА КОНКУРСА

15 апреля 2015 - Московский международный Дом музыки (ММДМ), Камерный зал.

11.00 – регистрация участников

12.00 – торжественное открытие

14.00 - жеребьевка


16 - 19 апреля - конкурсные прослушивания (см. расписание)

20 апреля - Круглый стол и мастер-классы для участников конкурса


(см. расписание)

21 апреля - Торжественное закрытие Конкурса, вручение дипломов лауреатам, дипломантам и участникам.
Московский международный Дом музыки (ММДМ), Камерный зал.

Расписание конкурсных прослушиваний

Вниманию конкурсантов:


1. Просьба: во время регистрации 15 апреля записаться на мастер-класс 20 апреля.

2. Изменились реквизиты банка (АО "Русстройбанк") для оплаты вступительного взноса, просьба внимательно проверять квитанции:

Cкачать квитанцию

Реквизиты:

к/с № 30101810400000000591

БИК 044585591

Также реквизиты можно проверить здесь

Получатель:

ИНН 7717573329,

КПП 771701001

ООО «Международный центр поддержки педагогов-музыкантов»

р/счет 40702810500090008704

3. Просьба присылать в электронном виде ЦВЕТНЫЕ фотографии размером 10Х15 - это улучшит качество Вашего изображения в официальном буклете конкурса.

Наши лауреаты
Результаты конкурсных прослушиваний IX Международного конкурса "Музы мира"



Камерный ансамбль:

Гран-при: Ансамбль солистов "Новые имена"

1 премия: Трио: Ястржембская, Ключева, Курдюмова; Дуэт: Лизанец, Кузнецов; Трио: Бавыкина, Сидоренко, Моисеенко

2 премия: Квинтет: Четвертаков, Бачевич, Полехин, Крохин, Мальцев; Трио: Нгуен Тху Нга, Мухин, Мухина

3 премия: Андросов, Яровая, Алмакаев; Дуэт: Попов, Сидорук

Диплом: Фортепианный дуэт: Лобова, Северинова; Трио: Бурмистрова, Мотина, Спиридонова; Фортепианный дуэт: Китова, Китова




Оркестровые инструменты:

Гран-при: Богомолов Евгений Борисович

1 премия: Кузнецова Ирина Игоревна, Измайлова Ирина Юрьевна, Голубкин Артем Сергеевич, Йованович Андрия Десимир

2 премия: Семенина Софья Александровна, Зародин Николай Андреевич, Дудырева Ника Николаевна

3 премия: Глущенко Софья Николаевна, Кочергина Анастасия Никитична, Муравьева Мария Евгеньевна, Уваркина Татьяна Леонидовна

Дипломы: Макеев Павел Александрович, Полуянченко Елена Евгеньевна, Демидова Дарья Евгеньевна




Народные инструменты:

1 премия: Контеева Мария Михайловна, Ео-Сумин

2 премия: Черногоров Сергей Сергеевич, Баранова Дарья Дмитриенва

3 премия: Кузьмина Кира Сергеевна, Жуков Сергей Вячеславович

Дипломы: Гудин Клим Сергеевич, Воробьева Наталья Игоревна, Синотов Владислав Игоревич, Кухаренко Виктория Денисовна, Круглов Павел Валерьевич, Бездудная Карина Игоревна




Эстрадно-джазовое исполнительство:

1 премия: Карасева Александра Николаевна

2 премия: группа """ Подъем" , Родионова Вероника Михайловна

3 премия: Кризьская Александра Сергеевна, Насибова Зейнаб Гасымовна, Абдрахманова Равиля Ифратовна

Дипломы: Захаров Роман Григорьевич, Харфуш Раша Али, Кузьмина Кира Сергеевна




проект Академия таланта (номинация ""Эстрадно-джазовое исполнительство")

Диплом участника: дуэт Академия, Трио без Пацанов, группа "Гарипотер", Авакян Ева Левоновна, Иванова Кристина Владимировна, Реттер Полина Вадимовна, Таранченко Юлия Викторовна



Сольное вокальное исполнительство

1 премия: Цокол Варвара Анатольевна, Инь Яньчжуан

2 премия: Перепечин Александр Владимирович, Игонина Анна Олеговна, Бородина Елизавета Владимировна

3 премия: Кунах Анна Юрьевна, Кобыляцкая Светлана Ивановна, Попова Алиса Владимировна

Дипломы: Егиазарян Мариам Зограбовна, Гнедюк Оксана Васильевна, Ахметшина Гузалия Ринатовна, Иванов Артем Валентинович, Скосырева Александра Владимировна, Одинцова Ксения Николаевна, Кузнецова Ксения Сергеевна, Курушина Дарья Викторовна




Хоровая музыка (классическая, духовная, народная)

1 премия: не присуждена

2 премия: не присуждена

3 премия: хор студентов очного отделения МГГУ им. М.А. Шолохова, Вокально-хоровой ансамбль «Благовещение»

Дипломы: Вокально-хоровой ансамбль Регентско-певческих курсов при Даниловом монастыре г. Москвы, Камерный хор студентов очного отделения МГГУ им. М.А. Шолохова



Фортепиано


1 премия: Заболотний Василий Петрович

2 премия: Кузнецов Алексей Владимирович

3 премия: Зарубина Анастасия Олеговна, Андросов Игорь Юрьевич

Дипломы: Каргополова Анастасия Сергеевна, Кухаренко Елена Михайловна



проект "Академия таланта" (номинация "Фортепиано")

Диплом:
Лукач Хенриетта, Кудаев Данила Владимирович, Дрозд Юлия Витальевна

 

ПОБЕДИТЕЛИ  VIII  МЕЖДУНАРОДНОГО  КОНКУРСА

"МУЗЫ  МИРА" 2014 год.



Номинация "Камерный ансамбль"
I премия:

> Дуэт Буднецкий Никита Александрович, Куприёва Алиса Вадимовна

> Дуэт Духан Людмила Васильевна, Балашов Алексей Юрьевич

II премия:

> Квинтет – Кушнарев Александр Владимирович, Акишин Борис Александрович, Лебедева Евдокия Денисовна, Болотников Леонид Сергеевич, Ёлкин Максим Олегович

III премия:

> Дуэт Гришкова Ольга Юрьевна, Ключкова Елена Юрьевна

> Дуэт Ягудина Ирина Викторовна, Васильев Артём Валерьевич



Дипломы:

> Дуэт – Зверева Ксения Викторовна, Мосяйкина Анна Александровна (

> Дуэт – Седых Наталья Сергеевна, Кашкаров Дмитрий Олегович

> Трио – Сек Ольга Леонидовна, Шелипов Леонид Николаевич, Белов Михаил Юрьевич

> Вокально-инструментальное трио «Violett» – Арестова Наталья Викторовна, Голубева Анна Михайловна, Кудрина Дарья Михайловна

> Дуэт – Олейник Дарья Васильевна, Серебренникова Карина Алексеевна

> Трио –
Вахабова Елена Николаевна, Ибрагимова Эльмира Муразовна, Лукичёва Наталья Алексеевна 

> Дуэт – Прокофьева Валерия Валерьевна, Прокофьева Светлана Валерьевна



Номинация "Оркестровые инструменты"
I премия:

> Борисова полина Всеволодовна

> Асатрян Карен Арутюнович

II премия:

> Бокий Павел Викторович

> Барро (Боровой) Степан

> Кукуева Инна Анатольевна

III премия:

> Матвеев Владимир Евгеньевич

> Балашов Алексей Юрьевич

Диплом:

> Машковская Мария Кондратьевна



Номинация "Сольное вокальное исполнительство"

I премия

* Никифорова Екатерина Александровна

* Тарусова Екатерина Юрьевна

II премия

* Панфилов Кирилл Вадимович

* Мокрова Марина Михайловна

* Белякова-Бодина Мария Владимировна

* Маккавеева Ирина Алексеевна

III премия

* Петрова Анастасия Анатольевна

* Перина Анастасия Олеговна

* Кузовлева Наталия Александровна

* Бигус Анна Николаевна

Дипломы

* Аврамец Денис Игоревич

* Бочарова Екатерина Константиновна

* Менчук Елизавета Павловна

* Копытина Виктория Вадимовна



Номинация "Фортепиано"

I премия:

* Сюй Кехань

* Сухопарова Елизавета Ивановна

II премия:

* Линь Дунфан

* Рысина Дарья Владимировна

* Март-Яцук Екатерина Александровна

III премия:

* Шэнь Чженьцзин

* Сафонова Евгения Сергеевна

Дипломы:

* Би Лоцзинь

* Шувалова Лилия Владимировна

* Никифорова Наталья Петровна



Номинация "Композитор-исполнитель"

II премия:

* Павлова Анна Олеговна

III премия

* Черенкова Любовь Юрьевна



Номинация "Хоровая музыка"

II премия:

* Федоткина Виктория Викторовна, Хор эстрадного отделения факультета КиМИ МГГУ им. М.А. Шолохова

III премия:

* Мизандронцева Марина Вячеславовна, Хор учителей музыки ЮАО

* Безбах Елена Викторовна, Хор студентов очно-заочной формы обучения МГГУ им. М.А. Шолохова

Диплом:

* Стрельцова Анна Сергеевна, Вокально-хоровой ансамбль «Благовещение»



Номинация "Народные инструменты и гитара"

I премия:

* Черногоров Сергей Сергеевич

* Котова Мария Сергеевна

II премия:

* Сакович Валерия Николаевна

* Серебрякова Анна Андреевна

* Ющенко Мария Александровна

* Сагдеева Диляра Рустамовна

III премия:

* Москалёв Олег Владимирович

* Касараева Ангелина Олеговна

* Самбурский Евгений Александрович

Дипломы:

* Косенков Андрей Александрович

* Прокофьева Светлана Валерьевна

* Высоцкий Марк Михайлович

* Исламов Руслан Гомильевич

* Богданов Сергей Ярославович

* Пасько Дарья Константиновна

* Зеленин Михаил Алексеевич

* ДУЭТ – Золотарёва Людмила Геннадьевна, Комаров Александр Николаевич

* ТРИО – Исламов Руслан Гомильевич, Самбурский Евгений Александрович, Богданов Сергей Ярославович



Номинация "Эстрадно-джазовое исполнительство"

II премия:

* Турак Анна Руслановна

* Ханахян Михаил Седракович

III премия:

* Бегизардова Евгения Сергеевна

* Карасёва Александра Николаевна

Дипломы:

* Хатл Нана Кироповна

* Миронова Наталья Викторовна

* Гиленская Анастасия Ивановна

* Курынова Марианна Сергеевна



[ Версия для печати ]
Партнёры


 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПЕДАГОГОВ-МУЗЫКАНТОВ

  Соучредители

 Комитет Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке

 
Московская городская Дума

 
Московская государственная консерватория им. П.И.Чайковского

* Российская академия музыки им.Гнесиных

Государственная специализированная академия искусств

 
Московский государственный институт музыки им. А.Г. Шнитке


 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

 
Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка

 Союз композиторов Москвы

* Европейская фольклорная культурная организация (EFCO, Страсбург)


  Информационная подлержка



Филармоник
Музыкальное радио Орфей
Центр Стаса Намина
Журнал Музыкальное обозрение
Играем с начала
Патентное бюро
Владимир Сюткин

При участии:

Дункан
Филармоник   
 
 
Наши контакты
109240, Москва, ул.Верхняя Радищевская, 16-18
Телефоны: (495)174-82-84, (495)915-55-15 (доб. 2-31); факс: (495) 915-50-53
© 2007, Все права защищены.